Администрация Великосельского сельского поселения

Установите приложение «Госуслуги.Дом».

Установите приложение «Госуслуги.Дом»

Благодаря новому сервису участвовать в жизни многоквартирного дома станет проще

Какие возможности появятся у собственника:

•    Передавать показания приборов учёта и следить за историей расходов из одного приложения
•    Контролировать график работ по капитальному ремонту
•    Следить за ежегодными отчётами управляющей организации
•    Участвовать в общедомовых собраниях онлайн
•    Подавать заявки в управляющую организацию и оперативно получать ответы
•    Получать новости от управляющей организации

Чтобы начать пользоваться приложением, достаточно иметь подтверждённую учётную запись на Госуслугах. При авторизации данные о вашей недвижимости загрузятся автоматически.

Приложение создано на базе государственной информационной системы ЖКХ («ГИС ЖКХ»). Цифровое решение развивает АО «Оператор информационной системы» при поддержке Минстроя России и Минцифры России. Приложение доступно для скачивания в RuStore, AppStore, Google Play и AppGallery.

QR-код для скачивания приложения: